Встреча жителей села Ошевенское с настоятелем монастыря.

Поделиться:

В минувшее воскресенье в библиотеке села Ошевенское состоялась встреча местных жителей с игуменом Феодосием (Курицыным), настоятелем Александро-Ошевенского монастыря. В ходе встречи собравшиеся обсудили книгу отца Феодосия «Тихая радость и тихая грусть». Батюшка поделился своими воспоминаниями о служении на приходе села Казаково, зачитал несколько рассказов из своей книги и ответил на вопросы участников дискуссии. Встреча получилась живой и интересной.

В завершение мероприятия игумен Феодосий выразил благодарность заведующей библиотекой села Ошевенское Надежде Третьяковой за содействие в организации встречи и совместную работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>